Мы воплощаем в жизнь хорошие идеи!

Наша компания предлагает уникальную возможность воплотить свою мечту в реальность. Дайте волю фантазии! Придумайте самостоятельно дизайн облицовочного кирпича, а мы воплотим Ваш каприз в действительность. Все что угодно!!! От ровного лаконичного спила до агрессивной «скалы» на любой вкус. Мы реализуем в реальности  даже самую замысловатую геометрию облицовочного кирпича. Все что от Вас требуется, это вера в себя и чертеж проекта. Компетентные сотрудники нашей компании помогут доработать нюансы, определится с цветом и фактурой. Для нас ВОЗМОЖНО ВСЕ. НА НЕВОЗМОЖНОЕ ПРОСТО ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!

Кирпич-это не только банальная облицовка.

Александровская кирпичная компания предлагает взглянуть на кирпич с другой  неожиданной, неординарной стороны. Например, МЕБЕЛЬ:

 

  • это может быть дизайнерский «воздушный» шкаф или книжная полка;
  • стильный стол или модная барная стойка;

 

  • кухонная столешница или оконный подоконник.

Дайте волю своему воображению! Верьте в себя и все получится, а наши специалисты позаботятся о правильности, надёжности и безупречности Вашего проекта. Стоит только раз заказать у нас облицовочный кирпич, и вы на долге годы в нашем лице приобретаете надежного друга, союзника, единомышленника. Наша команда бесплатно поможет Вам:

  • рассчитать количество необходимого кирпича;
  • определиться с выбором цвета и фактуры;
  • помогут советом по безопасности Вашей конструкции.

Вы покупаете у нас не кирпич, а уникальный, неповторимый предмет интерьера, который долгие годы будет радовать Вас и ваших родных и близких.

Сколько стоит Ваша мечта?

Конечно, большую роль играет цена, на такой облицовочный кирпич. Она рассчитывается индивидуально для каждого. В зависимости от степени сложности проекта. Хотите узнать больше? Просто позвоните нам по телефону: 8-905-626-40-61 или напишите на нашу электронную почту akk.zavod@yandex.ru в любое удобное для вас время. Мы всегда рады новым интересным проектам. Которые неизбежно будут притягивать восхищенные взгляды гостей Вашего дома. В чем Ваш секрет? Рассказывать или нет, решайте сами!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Яндекс.Метрика