Построй дом, посади дерево

Дом это то место где мы проводим большую часть своей жизни. Для современного человека это не просто квадратные метры, это место где мы обретаем душевный покой, спокойствие, гармонию. Там нас всегда ждут родные и близкие. Дом это не место, а состояние души. Поэтому очень важно придать своему жилищу привлекательный внешний вид, который будет не только красивый, но и надежный, прочный, долговечный. Безусловно, для этого идеально подойдет наша гиперпрессованная продукция. Она прекрасно сочетает в себе все вышеперечисленные достоинства. Уникальный внешний вид, разнообразие цвета и фактуры не оставит равнодушным даже самого требовательного заказчика.

Кирпичная облицовка это дорого!

          А вот и нет!   Мы предлагаем несколько экономически выгодных вариантов отделки фасада здания. Например:

 

Конечно, цена — это не единственное достоинство нашей продукции, несмотря на небольшую стоимость, она имеет массу выигрышных характеристик.

Например:

  • марочная прочность – М-300;
  • морозостойкость – F-100;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • влагопоглощение менее 6%;
  • точность размеров;
  • различная фактура цветовая гамма.

И наконец, вся наша продукция изготавливается из природного сырья и поэтому является экологически чистым материалом. Плотная структура изделия не имеет пор, следовательно, не впитывает в себя выхлопные газы. Такая оригинальная облицовка является не только красивой, но и надежной защитой Вашего дома от воздействия внешней среды. Разнообразие цвета и фактуры прекрасно гармонирует с окружающими насаждениями. Грамотное сочетания кирпича с природным ландшафтом не только украсит Ваши владения, но и создаст ощущение безмятежности, радости и единства с природой, потому как счастье заключается в простых вещах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Яндекс.Метрика