Хотите красоту в чистом виде? Выбирайте оригинальные решения!

Вам надоела скучная «шаблонная» облицовка? Наша компания предлагает смелое, яркое, неординарное решение, которое перевернет Ваше представление об отделке фасада кирпичом. Это нетрадиционное сочетание нескольких цветов и оттенков, которое придаст Вашему строению изысканный шарм, индивидуальность и неповторимость. Ни с чем не сравнимый результат превзойдет все Ваши ожидания.

Вы представляете – мы воплощаем!

Как это происходит? Мы предлагаем несколько вариантов индивидуального подбора:

  • первый: опытные сотрудники нашей компании осуществляют бесплатный персональный подбор кирпича. Это осуществляется с учетом всех пожеланий, особенностей и нюансов заказчика.
  • Второй: Ваше собственное оригинальное решение! Вы — делитесь с нами идеей проекта, мы — в кротчайшие сроки воплотим ее в реальность.
  • Третий: существуют готовые схемы разноцветных «баварских» кладок. Их можно найти в интернете или выбрать из каталога, посетив завод. Мы предлагаем только проверенные интересные решения.

На протяжении всего процесса облицовки Вы можете бесплатно получить профессиональную консультацию специалиста. Мы обсудим каверзные моменты и подберем подходящее решение.

Информация для размышления

Несмотря на безграничную фантазию в сочетании цветов и оттенков, существует ряд базовых рекомендаций. Они помогу Вам создать модную, стильную дизайнерскую или классическую баварскую кладку, а не просто «пестрый» дом.

Например:

  • Число сочетаемых цветов и оттенков ограничено. Оно варьируется от пяти до десяти.
  • Не допускается перенасыщение цвета. В кладке не могут быть только яркие цвета.
  • Характерной чертой для баварской кладки является чередование длинной и короткой стороны кирпича.
  • А так же чередование гладкой и колотой поверхности.
  • Классическая немецкая кладка имеет определенную цветовую гамму. Это все оттенки от светло – красного до темно- коричневого и черного.

Все эти советы носят только рекомендательный характер, и придерживаться их не обязательно. Главное верьте в себя и у Вас все получится!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Яндекс.Метрика